Разговор между Бушем и Кондолизой Райс (советник Буша по национальной безопаности). На английском языке. Игра слов и в итоге никто никого не понимает. Читать обязательно :)

Яндекс

Пробок нет!

BH90210

Добро пожаловать в подраздел сайта about.rick.ru про сериал Beverly Hills 90210! Так как у меня есть много информации по этому сериалу, а сайт, где эта информация была - закрыли, я решил разместить ее частично тут! Пока что я решил открыть только три раздела. Возможно, что появятся и остальные разделы. Следующим разделом я бы хотел сделать фотогалерею... В общем, посмотрим :)

Что Вы можете найти в этом подразделе:

  • Биография всех актеров;
  • Краткое содержание всех серий;
  • На прощание.

С появлением и развитием p2p сетей, стало возможным скачать все серии сериала Beverly Hills 90210! Если у вас есть свободные 100Гб на жестком диске, то милости прошу на рутрекер.орг (бывший торрентс.ру) где все это добро можно скачать. На портале нужна регистрация и там действуют особые условия для скачивания материалов, т.ч. сначала изучите, а потом качайте на здоровье!

Но это не все. Сейчас уже не модно (а еще пару лет назад тут было написано, что это модно) ставить себе на мобильник мелодии, которые лет 10 назад использовались в компьютерной game-индустрии, в качестве музыкального сопровождения для различных игрушек (про профессиональное использование MIDI я молчу). Раз уж сейчас это стало кому-то необходимо, то я решил вновь разместить MIDI файл, содержащий заглавную музыкальную тему из сериала Beverly Hills 90210. Тема принадлежит 2-3 сезону. Есть два способа ее себе скачать:

Мелодия сериала Beverly Hills 90210 для мобильного телефона:

  1. Скачайте midi файл на компьютер, а затем перекачайте его с компьютера на Ваш мобильный телефон и используйте по назначению.
  2. Т.к. мой сайт поддерживает WAP подключения, Вы можете напрямую указать в своем телефоне (если у Вас подключен GPRS, естесственно) адрес: about.rick.ru/90210/bh90210.mid

В любом случае, вот ссылка на midi файл: bh90210.mid. Надеюсь он Вам пригодится.

about.rick.ru
Made by Rick
2001-2024
АВТОР
МУЗЫКА
ЮМОР
BH90210
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ