Группа Тайм-Аут вывела новые породы собак и хочет с вами поделиться своими открытиями.

Яндекс

Пробок нет!

Сайт о Beverly Hills 90210

www.rick.ru/90210
Текущая версия дизайна

Когда-то по каналу СТС показывали сериал для молодёжи - Beverly Hills 90210. Я был диким фанатом этого сериала, собственно поэтому сайт и появился на свет. На самом деле мне просто хотелось опубликовать свои описании серий, которые я писал на протяжении 3 лет! Мечта осуществилась! Сайт был создан, описания были опубликованы! Но, ничто не вечно... Сериал перестали снимать, а через год (2000) у нас показали последнюю серию... Ну и что оставалось делать? Да ничего, оставлять сайт жить своей жизнью, так, иногда поглядывая за ним... Но и тут ничто не вечно под луной... Тот самый хостинг lgg.ru (который так и не смог получить прибыли от клиентов и слава Богу, что не смог!!!) взял да и заставил все сайты убраться, либо заплатить им деньги, за продолжение "банкета"... Неслыханная наглость, скажу я вам... Но, делать было нечего, деньги я им платить не собирался, т.к. есть куда более выгодные хостинги... В итоге, сайт был удален и временно забыт...

Время шло... Материал пылился на винте... И я подумал, что можно было бы частично разместить сайт у себя на rick.ru! И вот, я вновь его открыл, пока что в сокращенном варианте (всего три раздела). Открыл я его, как подраздел у себя на сайте. Ссылка находится в левом меню и называется BH90210. Надеюсь, что та информация, которую я там разместил будет Вам полезной :)

Нынешняя версия состоит из трех разделов: Биографии, Серии и На Прощание. Первый раздел - это биографии актеров, второй - краткое содержание всех серий (моя гордость:) и третий - прощание актеров сериала со своими поклонниками!

Что использует (старая версия)

SSI
В то время, когда я делал новый дизайн сайта я и не подозревал о том, что может SSI, поэтому я его не использовал, а сейчас переводить весь сайт не охота :).

Perl
Стандартный набор скриптов. Все написаны не мною. Форум, Гостевая, Фотогалерея, Фан-клуб. Единственное что я сделал, так это подогнал их под особенности сайта

Размер сайта на сегодняшний день (8.06.2001) (старая версия)

HTML файлы: 472Кб
Графика: 6,6Мб
Flash: Нет
MP3: Нет
Видео: 8Мб
Всего: 15Мб

about.rick.ru
Made by Rick
2001-2024
АВТОР
МУЗЫКА
ЮМОР
BH90210
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ